Четверг, 25.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Armageddon Metal Church
Главная | Какую роль в вашей жизни играет музыка? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Всё о музыке » Какую роль в вашей жизни играет музыка?
Какую роль в вашей жизни играет музыка?
ol-twoДата: Среда, 04.11.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я - меломан! Для меня музыка означает оч много!
Она поднимает мне настроение, вдохновляет меня в работе и в жизни, я очень переборчего отношусь к музыке и песням.
В различные периоды жизни я привязывалась, к определённым исполнителям и композициям, которые иллюстрировали мои переживания в тот момент
Теперь когда я слушаю, какую-то музыку, то вспоминаю, события, которые были прожиты под её мелодию.

Какое место в вашей жизни играет музыка?

Является ли в ваших глазах христианские композиции, только лишь процедурой прославления Бога, или вы их слушаете так же и для души?

 
Pro_RockДата: Четверг, 12.11.2009, 01:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. ( Д. Шостакович)
С музыкой в моей жизни связано многое... В раннем детстве засыпал под Stairway To Heaven (Led Zeppelin) или Soldier of Fortune (Deep Purple). Позже, слушал много различных христианских групп, но с детством ассоциируются именно они.
Христианские композиции являются не только процедурой прославления Бога, но и слушаются для себя. По крайней мере - в моей жизни. bye
 
ol-twoДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Что касается музыки и не только в жизни христиан!

Многие религиозные люди ошибочно полагают, что музыка должна быть направлена исключительно на прославление Бога - иначе в ней нет смысла!
Я абсолютно не согласна с этим мнением!
Мы питаем наш Дух - Словом, наше Тело - пищей, но забываем, что Бог нас создал также и Душою живою!

А что есть пища для души?
Искусство, музыка, кино, живопись - и многое другое, именно по этом в мире ценятся люди с Большой Душой, к их мнению прислушиваются, с ними всегда интересно!
Я считаю, что пренебрегая пищей для души, мы лишаем себя, как христиане, главной миссии, которая на нас возложена - это распространение Евангелия в мире! Людям из вне церкви с нами не интересно! мы - мы для них являемся Душевно Нищими, если не можем уже говорить на реальные темы кроме духовных! Нас ни кто не слушает, мы говорим на языке понятным только в нашем закрытом религиозном обществе, и чуждым для людей нуждающихся в спасении!

Питайте свою душу! Слушайте красивую музыку! смотрите интересные фильмы! Рисуйте картины и пишите стихи!

Питайте дух, тело, и не забывайте о пище для души!

 
Форум » Музыка » Всё о музыке » Какую роль в вашей жизни играет музыка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ol-two